16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8107
  • RTS1178.69
11 июля 2013, 13:41 Недвижимость

В «Новом Бутово» посетители стояли в очереди за квартирами

Лента новостей

150 семей за сутки посетили офис продаж компании «БЕСТ-Новострой».

Жилой комплекс «Новое Бутово» - это 12 многосекционных домов высотой 10-17 этажей. Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ. Застройщик проекта – девелоперская компания «МД Групп». Эксклюзивным продавцом квартир во второй очереди проекта «Новое Бутово» выступает «БЕСТ-Новострой».

В релизе сообщается, что летом прошлого года за 4 дня на старте продаж первой очереди было реализовано 300 квартир в том же «Новом Бутово», когда объект только вышел на рынок. А в 2012 году в первый день продажи квартир в ЖК «Новые Ватутинки. Центральный» было распродано сразу 100 лотов.

В связи с повышенным спросом на объекты недвижимости и большим скоплением людей в офисе компания организовывает дежурство «скорой помощи» и охраны непосредственно возле офиса продаж.

«Лето выдалось по-настоящему жарким: за квартирами буквально выстраиваются очереди «как за хлебом». Подобного ажиотажа не было с 2009 года. Популярностью у покупателей пользуются по-настоящему популярные, народные проекты, примером которого может служить и ЖК «Новое Бутово». Там стоимость однокомнатных квартир начинается от 3,8 млн рублей, а двухкомнатных — от 4,9 млн. подобных предложений в Москве сегодня действительно очень немного», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию