16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.76 / ₽ 8494
  • RTS1166.92
12 июля 2013, 14:54 ОбществоПроисшествияАвтоПраво

На Украине напали на инкассаторов, 3 человека погибли

Лента новостей

Среди погибших двое нападавших и водитель инкассаторской машины

На Украине в городе Николаеве в результате вооруженного нападения на инкассаторскую машину погибли три человека, сообщает МВД Украины по региону. Сообщение о нападении поступило в МВД в 8:00 по местному времени (09:00 мск). О происшествии сообщил очевидец.

Инцидент произошел на улице Строителей. В ходе нападения инкассаторы открыли ответный огонь по злоумышленникам. В результате перестрелки на месте происшествия погиб один из нападавших, а также водитель инкассаторской машины. Еще один нападавший скончался в больнице от огнестрельного ранения. Вместе с водителем в инкассаторской машине находились еще два человека. Они не пострадали и дали показания о случившемся.

В настоящее время ведется расследование. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 115 УК Украины «умышленное убийство». По данным следствия, денежные средства, находившиеся в инкассаторском автомобиле, похищены не были.

4 июня трое неизвестных напали на инкассатора и охранника-водителя в Ростовской области. Они похитили 3,2 млн рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию