16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.35 / ₽ 8242
  • RTS1163.50
15 июля 2013, 14:25 ФинансыКомпанииСМИПерсоны

Роналдо намерен купить бразильский Playboy

Лента новостей

Футболист, завершивший спортивную карьеру и ставший бизнесменом, считает, что он сможет «вдохнуть в издание новую жизнь»

Известный бразильский футболист Роналдо ведет переговоры о покупке местного издания журнала Playboy, передает британская газета The Sun. В Бразилии этот журнал входит в десятку бестселлеров. Роналдо рассматривает издательскую деятельность как новую бизнес-возможность. Сумма возможной сделки не сообщается, как и ее сроки.

Футболист, завершивший спортивную карьеру и ставший бизнесменом, считает, что он сможет «вдохнуть в издание новую жизнь». Рекордсмен по количеству голов Роналдо Луис Назарио де Лима ушел из большого спорта в 2011 году и занялся бизнесом. Удачные инвестиции сделали его миллиардером, пишет издание.

Роналдо зарабатывает около 10 млн евро в год от сотрудничества с такими крупными компаниями как Nike, Fiat и Duracell. Ему принадлежит сеть спортивных залов и ночных клубов. Кроме того, Роналдо владеет апартаментами в ряде крупных городов, таких как Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Париж и Мадрид.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию