16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.82 / ₽ 8010
  • RTS1128.26
4 сентября 2013, 19:20 АвтоОбщество

Пробки в Москве достигли отметки в 9 баллов

Лента новостей

Впервые с начала периода летних отпусков

В Москве впервые с начала летних отпусков зафиксированы серьезные пробки, которых не было вплоть до 3 сентября. По состоянию на 19.15 мск, по данным сервиса «Яндекс-пробки», ситуация на дорогах столицы оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

Практически полностью красным цветом отмечены на карте сервиса Третье транспортное кольцо (ТТК) и Садовое кольцо, большие застопоренные участки наблюдаются и на МКАД.

При этом относительно свободной (почти полностью зеленым цветом на карте сервиса) выглядит правая половина внутренней стороны МКАД (от Дмитровского шоссе до Ленинского проспекта).

Большинство пробок, судя по карте «Яндекса», сейчас все же сосредоточены в пределах ТТК. В то же время наблюдаются примерно 6-километровая пробка на Дмитровском шоссе в направлении из центра и примерно 4-километровые пробки на шоссе Энтузиастов и проспекте Мира, тоже в направлении из центра. Длина же затора на Садовом кольце на его внешней стороне достигает 10 километров. Краткая аннотация на сервисе «Яндекс-пробки» скупо констатирует: «Город стоит».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию