16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
10 сентября 2013, 18:50 Недвижимость

«Холодильник.ру» арендовал 12 тысяч метров нового склада

Лента новостей

В логопарке «Михайловская слобода» на 20-м км Новорязанского шоссе

Компания Colliers International сообщает о сделке, где компания представляла сторону собственника — девелоперскую компанию «Меридиан».

Арендатором площадей стала компания «Холодильник.ру» — крупнейший российский online-ритейлер, специализирующийся на продаже бытовой техники и электроники. Договор аренды складских и торговых площадей заключен сроком на 3 года.

В «Михайловской слободе» разместится центральный распределительный центр компании. Его основным назначением является хранение и реализация товаров российских и зарубежных производителей, представленных в online-магазине «Холодильник.ру». Помимо этого, из данного центра будет осуществляться логистика и транспортировака продукции в различные регионы РФ. Ввод в эксплуатацию распределительного центра «Холодильник.ру» ожидается уже в октябре 2013 года.

Логопарк «Михайловская слобода» находится в 20 км от МКАД на Новорязанском шоссе, в Раменском районе Московской области. На участке в 16,2 га расположился один из крупнейших складских комплексов на данном направлении. Его общая площадь составляет порядка 92 800 кв.м. Срок сдачи первой очереди (23 200 кв.м.) объекта намечен на III квартал 2013 г.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию