16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8144
  • RTS1178.69
17 сентября 2013, 14:50 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Австрии браконьер застрелил троих и взял 1 человека в заложники

Лента новостей

Полицейские пытались задержать браконьера, а он устроил настоящую бойню

В Австрии 55-летний мужчина застрелил 3 человек и взял одного в заложники, сообщает Euronews.

Сотрудники австрийских правоохранительных органов сообщили средствам массовой информации о том, что в лесу примерно в 115 километрах к юго-западу от Вены браконьер, которого пытались задержать, устроил настоящую бойню. Он убил двух полицейских, которые хотели заставить его сдаться, а также водителя «скорой помощи», прибывшего на место происшествия. При этом как минимум одного человека он взял в заложники и забаррикадировался в доме.

Австрийские средства массовой информации сообщают, что в заложниках у браконьера может быть еще один полицейский, также в доме могут находиться дети убийцы. Однако эту информацию пока не подтверждают правоохранительные органы. Предполагается, что в настоящее время сотрудники полиции ведут переговоры со злоумышленником и именно поэтому не дают дополнительной информации о происходящем.

16 сентября ужасное массовое убийство произошло на базе Военно-морских сил США в Вашингтоне. Тогда служащий оборонной компании расстрелял 12 человек и сам был убит в перестрелке с полицией. В настоящее время в США объвлен траур по погибшим.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию