16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.26 / ₽ 8398
  • RTS1160.60
18 сентября 2013, 15:50

Семинар «Эффективные инвестиции на финансовом рынке» с Григорием Бегларяном

Лента новостей

ВТБ24 приглашает всех желающих принять участие в семинаре Москва 25 сентября

ВТБ24 приглашает всех желающих принять участие в тематическом семинаре «Эффективные инвестиции на финансовом рынке» в Москве 25 сентября.
Специальный гость встречи: Управляющий партнер консалтинговой фирмы Medelle SA (Швейцария), почетный гость вице-президент инвестиционной компании UFC-Capital (Украина), экономический обозреватель телеканала «Россия 24» (Москва) – Григорий Бегларян.


ГРИГОРИЙ БЕГЛАРЯН


Карьера на биржевом и финансовом рынке началась более 20 лет назад, с момента окончания МГУ им. Ломоносова, работал в различных российских и иностранных финансовых компаниях.


По сути, находился у самых истоков формирования отечественного биржевого рынка и получал практические знания, пройдя почти все ступени инвестиционного бизнеса, от обычного брокера до управляющего активами.
Позднее, для совершенствования своих практических знаний, поступил в Бизнес Школу Цюриха, где прошел обучение, получив степень МВА.
Приобретенные знания при наличии практического опыта биржевой работы позволили более эффективно управлять финансовыми активами, в том числе и личным накопленным капиталом.


Получив профессиональную независимость, совместно с партнерами создал частный фонд и стал заниматься самостоятельной торговлей и управлением активами, отказавшись от наемной работы в финансовой сфере. В настоящее время управляющий партнер компании «Medella SA» - Консалтингового Центра в Швейцарии.


Для развития инвестиционного бизнеса создан проект «Medella-finance», где представляются услуги финансового консалтинга, разработка перспективных торговых и инвестиционных идей, качественная экспертиза состояния финансового рынка. В рамках проекта привлечены к сотрудничеству действующие профессионалы финансового рынка с многолетним практическим стажем работы и успешными результатами в биржевой торговле.

В программе семинара:
• Текущие условия на финансовых рынках и внутренняя ситуация в российском секторе (перспективы на ближайшие 6 месяцев).
• Валютный рынок. Перспективы американского доллара и основных резервных валют к условиям для валют развивающихся стран. Сравнительные позиции рубля на ближайшие 6 месяцев.
• Фондовый рынок. Текущие условия и возможные инвестиционные идеи. Западный рынок и рынок РФ.
Уникальность семинара:
• Вы получаете уникальную возможность общения с Григорием Бегларяном – живой легендой российского биржевого рынка, также обладающего богатым опытом управления активами на международных площадках.
• У вас будет возможность выслушать личную оценку Григория Бегларяна по текущей и будущей конъюнктуре на финансовом рынке, и получить определенные рекомендации и прогнозы.


Дата проведения: 25 сентября 2013 года.
Время проведения: 18:30 – 22:30
Место проведения: Hilton Moscow Leningradskaya, конференц-зал «Бальный»
Адрес: г.Москва, ул.Каланчевская, д.21/40
Условия участия: бесплатно
Регистрация гостей в 18:30

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию