16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.17 / ₽ 8482
  • RTS1156.23
19 сентября 2013, 19:45 ОбществоШоу-бизнесПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Кризис в Сирии

Стриптизерши отблагодарили Путина за Сирию календарем

Лента новостей

Создатели интимного календаря намерены подарить один экземпляр президенту

Фото: BoomMedia
Фото: BoomMedia

Московский стриптиз-клуб Golden girls создал календарь, составленный из фотографий полуобнаженных танцовщиц с надписями благодарности президенту России Владимиру Путину за его действия по сирийскому вопросу. Об этом сообщает The Moscow Times.

По мнению танцовщиц, глава государства стал «главным миротворцем среди руководителей всех стран». Именно благодаря ему, как полагают участницы интимной фотосессии, «война до сих пор не началась». По-видимому, танцовщицы имели в виду применение силы в отношении Сирии извне, поскольку гражданская война в самом ближневосточном государстве продолжается уже более двух лет.

Идею создания календаря, как рассказали в руководстве клуба, подала одна из танцовщиц. На одном из собраний в заведении девушка призналась, что из всех актуальных тем ее больше всего интересует тема войны. Затем руководство опросило остальных танцовщиц и пришло к выводу, что их действительно беспокоит ситуация в Сирии.

Впрочем, создатели экзотического календаря не намерены выпускать его в широкую продажу. Он будет отпечатан в ограниченном количестве экземпляров. Достанутся они только участницам фотосессии и некоторым посетителям стриптиз-клуба. Руководство развлекательного заведения также намерено отнести один экземпляр в приемную президента.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию