16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.53 / ₽ 8259
  • RTS1168.73
30 сентября 2013, 19:25 Недвижимость

AFI Development построит 750 тысяч кв. метров рядом с Подушкинским лесом

Лента новостей

Инвестиции в новый для компании проект недорогого жилья составят 4,3 млрд рублей

Компания AFI Development приступила к реализации одного из самых масштабных жилых проектов в московском регионе – микрорайона «Одинбург», сообщается в релизе компании.

Проект возведут на участке 33 га в подмосковном городе Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. В составе микрорайона предусмотрено строительство порядка 750 тысяч кв. м, 450 тысяч кв. м из которых придутся на жилье комфорт-класса и около 26 тысяч кв.м — на объекты торговли и услуг.

Инвестиции в первые 2 пусковых комплекса проекта составят около 4,3 млрд рублей.

Эксклюзивными партнерами AFI Development по реализации площадей в строящемся жилом массиве являются агентства недвижимости Est-a-Tet и «БЕСТ-Новострой».

Как отмечается в релизе, все жилые дворы, детские сады и школы, спортивные сооружения расположатся рядом с Подушкинским лесом, в то время как общественная инфраструктура и торговые объекты будут вынесены ближе к сложившейся городской застройке.

«Как показывают научные исследования, одной из главных потребностей жителей мегаполиса является правильная организация пространства. Именно поэтому в рамках нашего первого проекта комплексного освоения территории мы решили реализовать концепцию научного зонирования территории жилого массива», — рассказывает Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию