16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
2 октября 2013, 16:09 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин и Медведев встретятся с единороссами 3 октября

Лента новостей

Беседа состоится в первый день работы съезда «Единой России»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев встретятся с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» 3 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В сообщении говорится, что беседа премьер-министра, главы государства и представителей «первичного звена, непосредственно работающего с основной массой партийцев», состоится в первый день работы съезда «Единой России». Пресс-служба отмечает, что должен состояться «откровенный разговор о практической партийной работе в современной конкурентной среде».

Беседа будет посвящена принципиальному подходу к самоочищению партийных рядов, развитию внутренней демократии, а также вопросам первичной организации как основы политической партии. В сообщении говорится, что в ходе встречи с представителями правящей партии будет обсуждаться «широкий круг вопросов развития государства, основные направления которого были изложены в майских указах президента России».

Накануне, 1 октября, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщила, что Владимир Путин пообщается с представителями «Единой России», хотя и не будет присутствовать на партийном мероприятии 5 октября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию