Аэрофлот открывает продажу «Делового проездного» в Нижнекамске
Лента новостей
Аэрофлот расширяет географию применения продукта «Деловой проездной»
С 10 октября 2013 «Деловой проездной» будет доступен на рейсах в Нижнекамск.
«Деловой проездной» представляет особый интерес для пассажиров, которые часто летают по одному и тому же направлению. Этот тарифный продукт действует для рейсов в Самару, Волгоград, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфу, Челябинск, Омск, Новосибирск, Минск, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Стамбул и Прагу.
«Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов) и может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Приобрести «Деловой проездной» можно в офисах собственных продаж или через агентскую сеть Аэрофлота.
Стоимость «Делового Проездного» зависит от количества приобретаемых полетов «туда и обратно», класса обслуживания и направления.
Подробнее о продукте «Деловой проездной» можно узнать по адресу: http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/business_travel
Справка по тарифному продукту «Деловой проездной»:
«Деловой проездной» был впервые запущен в марте 2011 года на направлении на направлении Москва – Санкт-Петербург – Москва. В настоящее время география продукта распространяется на 20 пунктов России, ближнего зарубежья и Европы. Предложение пользуется большим спросом у деловых путешественников.
Первый полет по «Деловому проездному» в пределах РФ может осуществляться как из Москвы, так и из пункта в обратном направлении. На международных линиях первый полет может быть выполнен только из Москвы.
Перевозка возможна только на собственных рейсах Аэрофлота. Услугой «Деловой проездной» может воспользоваться только взрослый пассажир. Участникам программы «Аэрофлот Бонус» и других программ лояльности альянса SkyTeam начисляются мили за каждый перелет.
Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования Аэрофлота или к агенту, оформившему перевозку.
АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 178 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 27,5 млн.
Аэрофлот в 2013 году во второй раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».
Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 139 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.
Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Аэрофлот — Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пассажирские авиаперевозки». Подробности на сайте www.aeroflot.ru.

















