16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
8 октября 2013, 18:55 Недвижимость

PNK GROUP построит склад площадью 400 тысяч кв. метров на Рогачевском шоссе

Лента новостей

Распределительный центр станет первым собственным складом компании «Верный», построенным по схеме built-to-suit. Общая площадь будущего центра, включая вспомогательные помещения, превысит 43 тысячи кв. м. Планируется, что «Верный» сможет приступить к эксплуатации склада в августе 2014 года. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Индустриальный парк «PNK-Север» расположен в 27 км от МКАД по Рогачевскому шоссе, вблизи деревни Глазово. Общая площадь комплекса составит около 400 тысяч кв. м высококачественных складских помещений класса «А+». Индустриальный парк будет построен в соответствии с международным стандартом FM Global, с применением новейших технологических решений, позволяющих существенно снизить расходы на эксплуатацию здания.
Олег Высоцкий, главный исполнительный директор, компания «Верный»: «Наша компания — одна из быстрорастущих продуктовых сетей. Создание мультитемпературного распределительного центра позволит нам поддержать высокие темпы роста».

Олег Мамаев, исполнительный директор, PNK Group, отмечает: «Мультитемпературный склад — это сложный продукт, реализация которого требует глубоких специализированных знаний и опыта. В нашем портфолио 4 завершенных проекта, в том числе склад для компании «Дикси» и уникальный для России склад компании Uhrenholt Logistics с температурной камерой на -55°С, а также 4 проекта в стадии реализации».


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию