16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.04 / ₽ 8190
  • RTS1160.60
3 ноября 2013, 14:45 ОбществоПроисшествияПраво
Актуальная тема: ЧП

В Зеленограде возбудили дело по факту избиения подростка

Лента новостей

Инфрмация о конфликте появилась в социальных сетях еще 1 ноября

Полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, который нанес побои 14-летнему подростку в рейсовом автобусе в Зеленограде, сообщили агентству РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве. «Дознавателем УВД по ЗелАО возбуждено уголовное дело по статье «побои» в отношении 19-летнего молодого человека, который подозревается в том, что 1 ноября в рейсовом автобусе в Зеленограде нанес телесные повреждения 14-летнему подростку», — сказал представитель пресс-службы.

Инфрмация о конфликте появилась в социальных сетях еще 1 ноября: якобы мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к сидевшему в автобусе подростку и начал оскорблять его на националистической почве, после чего принялся избивать ребенка. Как сообщили в полиции, подозреваемый был задержан непосредственно после инцидента и опрошен на месте происшествия.

Ранее московское межрегиональное следственное управление на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении несовершеннолетних, которые ограбили трех юных россиян в электропоезде «Бородино-Москва».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию