16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.25 / ₽ 8398
  • RTS1160.60
23 ноября 2013, 17:17 ОбществоПравоКонфликты

В Москве несколько человек пострадали при стрельбе у магазина

Лента новостей

Конфликт произошел между активистами антинаркотического движения и людьми, торгующими курительными смесями

Рядом со столичным супермаркетом «Седьмой континент», расположенным на улице Менжинского у станции метро «Бабушкинская», произошла стрельба. Об этом сообщает РСН.

В полиции рассказали, что есть несколько раненых, не место событий приехала «скорая». Известно, что незадолго до инцидента на парковке произошла ссора между двумя компаниями молодых людей.

Согласно последним данным, пострадали активисты молодежного движения «Наркостоп», а также сотрудники телеканала РЕН-ТВ. Одного человека тяжело ранили, его отправили в больницу. Также отмечается, что другие участники инцидента находятся в полиции.

Как выяснилось, представители антинаркотического движения вышли на точку, где продавались курительные смеси. Именно торговцы и напали на них, применив травматическое оружие.

По словам активистов, сотрудники супермаркета помогли злоумышленникам скрыться с места происшествия. Как пояснил лидер движения Алексей Зайцев, охрана помогла наркоторговцам попасть в подсобку, а затем они вышли через «черный ход».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию