16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.85 / ₽ 8127
  • RTS1171.06
7 декабря 2013, 12:12 ОбществоПроисшествияКонфликты
Актуальная тема: Евромайдан

В Киеве похищен сын экс-депутата, сын посла избит

Лента новостей

Местонахождение сына бывшего народного избранника до сих пор неизвестно

В Киеве неизвестные злоумышленники похитили сына бывшего депутата Верховной Рады и избили отпрыска посла Казахстана. Об этом, как передает УНИАН, сообщил лидер фракции «Партии регионов» Александр Ефремов.

В эфире программы «Шустер Live» Ефремов рассказал, что 5 декабря в Киеве неизвестные похитили сына бывшего народного депутата. По словам политика, молодой человек шел по улице с сыном посла Казахстана. Сына дипломата избили, а отпрыска экс-депутата бросили в машину и увезли в неизвестном направлении. Ефремов утверждает, что местонахождение сына бывшего народного избранника до сих пор неизвестно.

В Киеве с конца ноября продолжаются народные волнения в связи с приостановкой подготовки соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Несколько дней в городе продолжались массовые беспорядки, в ходе которых митингующие захватили ряд зданий государственных учреждений. Если верить сообщениям СМИ, президент Украины Виктор Янукович, несмотря на протесты, выбрал вступление в Таможенный союз с Россией.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию