16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8223
  • RTS1165.86
18 декабря 2013, 17:43 НедвижимостьАвтоСпортОбщество

К стадиону «Спартак» пристроят автостоянку на 730 мест

Лента новостей

Строительство двух пятиуровневых корпусов согласовали московские власти

У стадиона «Спартак» появится автостоянка на 730 машиномест, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы. Ведомство согласовало планы строителей.

Рядом со стадионом появятся два пятиуровневых корпуса автостоянок. Каждый из них будет вмещать по 365 автомобилей. Сообщается, что они будут вписаны в общее архитектурное решение стадиона.

Также будут вписаны в него и два двухэтажных корпуса, которые примкнут к стадиону. Это будут административные корпуса, причем на верхних этажах будут расположены административные службы и офисы, а на первых — проходы на стадион для зрителей, оборудованные арочными металлодетекторами. Там же будут расположены кассы и кассовые аппараты.

Строительство стадиона «Спартак» продолжается в Москве. Эта стройка нередко мелькает в новостных заголовках: только за осень 2013 года там загорелась крыша, вскоре после этого миграционная служба обнаружила на объекте 60 нелегальных рабочих, а через полтора месяца на территории стадиона один из строителей убил своего товарища, воткнув в него черенок от лопаты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию