16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.09 / ₽ 8208
  • RTS1178.69
20 декабря 2013, 13:42 ОбществоКонфликты

Жителю Урала грозит 10 лет за крики «Тагил» и ламбаду в поезде

Лента новостей

Мужчину обвиняют в незаконным обороте наркотических средств

Житель Нижнего Тагила пойдет под суд за незаконный оборот наркотических средств, так как под их воздействием громко пел песни в поезде и танцевал ламбаду в купе, сообщает Управление на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

На станции Новосибирск в полицию поступило сообщение от проводников поезда «Брест-Новосибирск», которые попросили сотрудников правоохранительных органов о помощи. Оказалось, что один из пассажиров наотрез отказался покидать поезд. Во время поездки он радостно бегал по вагону с криками «Тагил!», громко пел песни, закружил в вальсе одну из попутчиц и танцевал ламбаду на сидении в купе.

Проводникам удалось успокоить буйного пассажира, однако перед прибытием состава в Новосибирск он проснулся и продолжил «показывать выкрутасы», собрать свои вещи в сумку он не смог, а затем и вовсе заявил, что выходить не будет, так как ему надо ехать дальше. Полицейские доставили чересчур бодрого пассажира в дежурную часть, где при досмотре у него обнаружили пакетик с курительной смесью массой 0,3 грамма. Через некоторое время задержанный пришел в себя и рассказал, что ехал в Новосибирск к школьному другу. Наркотическую смесь он, по собственному признанию, нашел вместе с курительной трубкой на улице в Екатеринбурге и попробовал впервые.

Мужчина искренне раскаялся в случившемся. Известно, что во время следствия он даже побывал на сеансе у известного экстрасенса, участвовавшего в телевизионном проекте. Несмотря на его раскаяние, 36-летнему жителю Нижнего Тагила грозит до 10 лет лишения свободы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию