16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.32 / ₽ 8159
  • RTS1173.68
27 декабря 2013, 13:23 Стиль жизниОбщество

В Новый год в ЦАО Москвы пройдут 419 праздничных мероприятий

Лента новостей

Как заверили сотрудники префектуры, на территории округа будет весело и безопасно

В Центральном округе Москвы завершилась работа, направленная на организацию новогодних мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры.

«Уверен, на Новый год и в Рождество в центре Москвы будет интересно, весело и безопасно», — заявил глава ЦАО Виктор Фуер. На территории округа должны пройти 419 праздничных мероприятий, при этом 128 из них подготовили для детей-сирот, детей-инвалидов и юных льготников. В числе прочего предусмотрена новогодняя программа для детей с ограниченными физическими возможностями.

С 3 января начнутся благотворительные обеды для ветеранов войны и труда. Предполагается, что их посетят 3500 ветеранов, 95 из них — участники Великой Отечественной войны.

Парки округа будут открыты с 22:00 до 3:00. При этом отмечается, что власти решили усилить контроль за несанкционированной торговлей пиротехническими изделиями. На территории округа усилят паспортный режим, особое внимание планируется уделить проверке иностранцев и иногородних граждан.

Ранее сообщалось, что в покупке спиртного ограничат москвичей, которые посетят места народных гуляний. Власти подчеркнули, что контроль должен соблюдаться на протяжении всех каникул.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию