16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.42 / ₽ 8075
  • RTS1173.45
31 декабря 2013, 11:13 ОбществоПроисшествияКонфликты
Актуальная тема: ЧП

С автовокзала в Краснодаре массово эвакуируют людей

Лента новостей

Там обнаружен подозрительный предмет

Правоохранительные органы Краснодара провели экстренную эвакуацию всех пассажиров и сотрудников автовокзала «Краснодар-2». Об этом сообщает региональный «Девятый канал».

Территория станции оцеплена. Сотрудники силовых ведомств не подпускают к ней посторонних. Автобусы, маршрутные такси и автомобили также не могут подъехать к автовокзалу. Причиной эвакуации стала угроза взрыва.

Полицейская собака обнаружила на территории «Краснодара-2» предмет, который может быть опасен. Пес подал сигнал о потенциальной опасности одного из бесхозных свертков, оставленных на станции. После этого из опасной зоны оперативно были выведены люди.

Правоохранители проверяют, насколько действительно опасно содержимое свертка. Отправка транспорта с вокзала временно приостановлена. Неподалеку скопилось большое количество людей, которые не смогли попасть на автобусы, свидетельствуют журналисты.

29 и 30 декабря в Волгограде произошли 2 теракта, в совокупности унесшие жизни 33 человек. После этих чрезвычайных событий в городах России были приняты меры по усилению безопасности. За день несколько раз подозрительные предметы обнаруживались в Москве. А 31 декабря магазин во Владивостоке оцепили из-за пакета с солью.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию