16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.14 / ₽ 8142
  • RTS1175.33
7 января 2014, 13:03 ОбществоСтиль жизниПроисшествияПравоКриминалКонфликты

СК: убийца семьи из Королева пытался наладить личную жизнь

Лента новостей

28-летний молодой человек считает, что его мать мешала ему строить семейные отношения

Следователи, занимающиеся делом об убийстве трех человек в подмосковном Королеве, выяснили мотивы предполагаемого 28-летнего преступника, сообщает пресс-служба СКР по региону.

По сведениям следствия, молодой человек пошел на преступление из-за того, что его мать мешала ему выстраивать семейную жизнь и являлась причиной разногласий с супругой. Следователи установили, что в ходе очередной ссоры, которая произошла 6 января около 15:00, подозреваемый, схватив нож, накинулся на родную мать. Мужчина нанес безоружной женщине 17 ножевых ранений. Еще шесть ударов ножом он нанес своей бабушке. На этом мужчина не остановился и убил собственную племянницу. Спастись удалось только его супруге. По словам сотрудников СК, она всячески пыталась его остановить, но порезав руки о лезвия ножа, и поняв что не в силах это сделать, она выбежала из квартиры и позвонила в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следствие планирует предъявить подозреваемому обвинения и поместить под стражу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию