16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1171.06
8 января 2014, 12:37 ОбществоПроисшествия

В Москве на сотрудника полиции напал водитель-камерунец

Лента новостей

Предположительно, он вез в своем автомобиле студентов РУДН

В Москве водитель из Камеруна ударил полицейского, который остановил его авто и попытался проверить документы у пассажиров. Об этом РИА Новости рассказал источник в столичном главке МВД.

Согласно этим данным, в машине Chevrolet Cruz находились студенты Российского университета дружбы народов. Конфликт произошел у дома № 160 на Профсоюзной улице. «При попытке проверить документы у пассажиров, водитель стал вести себя неадекватно, угрожать сотруднику полиции, повредил форменное обмундирование и беспричинно нанес ему удар рукой по лицу», — пояснили в органах.

В итоге были задержаны и автомобилист, и его пассажиры. Как выяснилось, последние не имели при себе документов, у одного из них нашлась только копия студенческого билета РУДН. Сотрудник полиции отделался ссадинами.

Летом 2013 года в городе произошел другой инцидент, связанный с ненормальным поведением выходца из Африки. Гражданин Конго начал бегать по часовне в аэропорту Шереметьево, при этом он оскорблял присутствующих, а одному из приехавших на место правоохранителей расцарапал лицо.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию