16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
9 января 2014, 12:51 ОбществоПраво

Подозреваемый в убийстве 6 человек задержан в Волгограде

Лента новостей

Мужчина находился в федеральном розыске 9 лет

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Волгограде подозреваемого в убийстве 6 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

По данным правоохранительных органов, задержанный в Волгограде 43-летний мужчина подозревается в убийстве шести человек на территории Карачаево-Черкесии, а также незаконном хранении оружия. Подозреваемый находился в федеральном розыске на протяжении девяти лет.

Полицейские остановили автомобиль, на котором передвигался предполагаемый преступник. При себе у него были поддельные документы. По данным сотрудников МВД, мужчина входил в одну из организованных преступных групп Карачаево-Черкесии.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проверяют задержанного мужчину на причастность к совершению преступлений в Волгоградской области.

После терактов в Волгограде, произошедших 29 и 30 декабря 2013 года, в городе были введены повышенные меры безопасности. Сотрудники правоохранительных органов проверяют места массового скопления людей, в том числе общественный транспорт. Президент России Владимир Путин 30 декабря поручил Национальному антитеррористическому комитету усилить меры безопасности на всей территории России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию