16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
11 марта 2014, 13:55 Общество
Актуальная тема: Украинский кризис

Заработал сайт о референдуме в Крыму

Лента новостей

Портал предлагает пользователям интернета сравнить российский и украинский уровень зарплат и пенсий, а также поучаствовать в опросе

В сети заработал сайт, посвященный предстоящему референдуму в Крыму. Об этом сообщает vesti.ua.

На сайте размещена подробная информация о назначенном на 16 марта референдуме о статусе Автономной Республики Крым. Пользователи могут ознакомиться с новостями, посмотреть видео относительно предстоящего события. Кроме того, на сайте есть раздел «правовая база». Крымчане могут поучаствовать в опросе, содержащем вопросы, которые будут вынесены на голосование 16 марта.

Желающие могут сравнить российские и украинские системы здравоохранения и образования, уровень зарплат, цен на топливо и пенсий.

Портал получил название «Крым вместе…». Сообщается, что сайт располагается по адресу referendum2014.org.ua, однако ряд СМИ называет другой адрес — zapobedu.com.ua. Порталы работают с техническими перебоями.

Напомним, что дата референдума о статусе Автономной Республики Крым менялась несколько раз. Изначально плебисцит планировали провести 25 мая, в день досрочных президентских выборов на Украине.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию