16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
27 июля 2009, 10:24 ОбществоАвто

Главный транспортник Москвы будет вести прием в троллейбусе

Лента новостей

Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи организует импровизированную «общественную приемную» в троллейбусе, она будет действовать 1 августа в троллейбусе маршрута «Б», который пролегает по Садовому кольцу

Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи организует импровизированную «общественную приемную» в троллейбусе, пишет «Московский Комсомолец». По данным издания, приемная Кичеджи будет действовать 1 августа в троллейбусе маршрута «Б», который пролегает по Садовому кольцу. Руководитель департамента сядет в троллейбус в 11.30 утра, и полтора часа будет отвечать на вопросы пассажиров, пишет газета.

При этом, место Кичеджи пометят специальной табличкой с его ФИО и должностью, отмечает издание. Пообщаться с чиновником смогут как простые пассажиры, так и специально приглашенные. Чтобы получить приглашение, необходимо записаться на прием по телефону ведомства, либо задать свой вопрос на сайте департамента, уточняет «МК».

Издание отмечает, что Кичеджи будет впервые вести прием в общественном транспорте. Однако, он не намерен останавливаться на этом и в следующий раз мобильная приемная главы департамента может быть оборудована в автобусе, трамвае или даже метропоезде, пишет газета.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию