16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.36 / ₽ 8163
  • RTS1173.68
31 марта 2014, 20:46 Компании

Группа компаний «МИЦ» наградила 12 – летнего охотника

Лента новостей

31 марта в офисе ГК «МИЦ» состоялось награждение победителя конкурса «Большая охота с большим застройщиком». Счастливым обладателем денежного приза в размере 150 000 рублей стал 12-летний Дмитрий Олейник.

Конкурс на лучшее название для нового проекта ГК «МИЦ» стартовал 17 февраля. Победитель «Большой охоты» был объявлен 27 марта на сайте мероприятия. Им стал самый юный конкурсант - 12-летний школьник, Дмитрий Олейник, который предложил оригинальное название «Ландыши».

31 марта состоялось торжественное награждение победителя. Для получения главного приза Дмитрий приехал в офис ГК «МИЦ» в сопровождении своей мамы, вместе с ней он делился впечатлениями от участия в конкурсе и радостью победы. http://www.realestate.ru/pressreleases/1945/

От лица организаторов конкурса Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ», вручила Диме памятный диплом за участие в мероприятии, цветы и, самое главное – денежный приз в размере 150 000 рублей. По словам Димы, диплом он возьмет с собой в школу, чтобы рассказать одноклассникам о своих успехах.

Кроме главного приза от группы компаний «МИЦ», счастливый охотник получил приглашение на два лица на ежегодную церемонию награждения престижной премии в области недвижимости UrbanAwards.

«От имени группы компаний «МИЦ» и себя лично я рада поздравить вас с победой! Желаю вам участвовать и побеждать в любых самых смелых мероприятиях!», - поздравила победителя Ольга Новицкая.

Напомним, главным информационным партнером конкурса выступил портал «РБК-Недвижимость». Мероприятие так же проводилось при поддержке информационного ресурса о жилой недвижимости Urbanus.ru, ежегодной премии в области недвижимости UrbanAwards, сайта газеты «Ведомости», делового портала BFM.ru, сайта радиостанции ФинамFM(finam.fm), портала о недвижимости RealEstate.ru, интернет-холдинга «Русская недвижимость» (Russianrealty.ru), новостного ресурса NEWSru.com, информационного агентства «Росбалт», сайта о загородной недвижимости Vseposelki.ru, интернет-сервиса«Найди квартиру.Ру»(www.naydikvartiru.ru), сайта телеканала Москва24, (M24.ru), проекта «Первый о новостройках» (1dom.ru), журнал «Недвижимость и цены» (электронная версия http://www.dmrealty.ru/).

Информация о компании.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 2 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Новицкая
Директор по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (495) 665 6196
novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова
Специалист по связям с общественностью
ГК "МИЦ"
+7 (495) 212 2243
mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию