16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.32 / ₽ 7992
  • RTS1128.69
2 апреля 2014, 14:59 ТехнологииНаука

Ученые: уровень зарплаты зависит от частоты занятий сексом

Лента новостей

Регулярные занятия сексом улучшают здоровье

Немецкие ученые пришли к выводу, что уровень заработка человека зависит от того, как часто он занимается сексом. Согласно полученным данным, люди ведущие активную половую жизнь имеют зарплату выше, чем те, кто отдает плотским утехам меньше времени или вовсе не ведут половую жизнь.

Результаты исследования ученые под руководством Ника Дридакиса опубликовали результаты своих наблюдений в журнале Института экономики труда. Для исследования были выбраны респонденты в возрасте 26-50 лет, которым задавались вопросы об уровне их зарплаты и регулярности занятий сексом.

Оказалось, что люди, которые занимаются сексом 4 раза в неделю и чаще, зарабатывают на 5% больше своих коллег с менее активной сексуальной жизнью. Те сотрудники, которые вообще не ведут половую жизнь, зарабатывают на 3% меньше чем те люди, которые имеют секс хотя бы раз в год.

Кроме того, чем чаще человек предается любовным утехам, тем реже он страдает от сердечных заболеваний, артрита и диабета.

Впрочем, ученые не исключают, что все может быть и наоборот: те, кто зарабатывают больше и лучше себя чувствуют, чаше занимаются сексом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию