9 апреля 2014, 22:01 ОбществоСпорт

Футболисты ингушского «Ангушта» побили игрока «Енисия»

Перед дракой два игрока «Ангушта» Аслан Дашаев и Илез Газдиев были удалены с поля

Футболисты ингушского «Ангушта» Аслан Дашаев и Илез Газдиев побили игрока красноярского «Енисия» Кирилла Марущака, сообщается в официальном микроблоге сибирского клуба в Twitter.

В нем сказано, что Дашаев и Газдиев напали на Марущака после матча. «После окончания матча в тоннеле удаленный игрок команды «Ангушт» Аслан Дашаев обнял за шею игрока «Енисея» Кирилла Марущака, а другой удаленный игрок команды «Ангушт» Илез Газдиев ударил этого игрока рукой по голове», — утверждают представители футбольной команды.

В матче 31-го тура чемпионата ФНЛ «Енисей» со счетом 4:1 разгромил «Ангушт». Во втором тайме арбитр удалил сразу двух игроков: Дашаева (на 60-й минуте) и Газдиева (на 61-й минуте).

Весенний тур Футбольной национальной лиги сезона 2013/2014 начался месяц назад, 9 марта. Перед уходом на зимний перерыв последний матч запланирован на 25 ноября.