16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
12 апреля 2014, 13:21 Стиль жизниКультура

В Китае стартовала выставка фотографий Дмитрия Медведева

Лента новостей

Большинство фотографий сделано из окна самолета и автомобиля

В китайском городе Боао открылась выставка фоторабот российского премьера Дмитрия Медведева, сообщает радио «Эхо Москвы».

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал, что, несмотря на свою любовь к фотографии, у главы кабинета министров очень мало времени, поэтому большинство снимков сделаны из окна самолета или машины. Выставка некоторое время будет открыта для посетителей в Боао, а затем отправится в путешествие по главным университетам Китая. В этом году в Боао проходит Азиатский экономический форум.

В минувшем году во время онлайн-конференции с коллегами из Китайской народной республики премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о том, как поддерживать себя в форме, невзирая на особенности работы. По его словам, он ежедневно старается плавать и ездить на велосипеде. Среди своих хобби премьер упомянул чтение книг и фотографию. Я периодически что-то такое делаю. Даже с собой привез, потом вам передам маленький подарок, хотя фотографировать мне сложно, потому, что у меня особая работа», — признался Медведев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию