16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8089
  • RTS1175.48
21 мая 2014, 15:08 ОбществоПолитика

Прохорова не исключила свое участие в выборах в Госдуму

Лента новостей

Информацию о своем уходе из партии политик назвала предвыборной «уткой»

Лидер партии «Гражданская платформа» Ирина Прохорова заявила, что не исключает своего возможного участия в предвыборной гонке за место в Госдуме в 2016 году, сообщает интернет-издание Slon.

Политик заметила, что аналогичные планы есть и у ее брата миллиардера Михаила Прохорова. Женщина подчеркнула, что появившаяся сегодня в СМИ информация об их уходе из «Гражданской платформы» является чьей-то предвыборной «уткой». «Сегодня я узнала из «Известий», что мы с Михаилом покидаем «Гражданскую платформу». Конечно, это неправда. У меня есть такое ощущение, что какие-то коллеги, неизвестно из каких слухов опубликовали то, чего нет», — сказала Прохорова.

Ранее появившуюся информацию об уходе брата и сестры из партии опроверг глава ее московского отделения Михаил Вышегородцев. Ирина Прохорова находится во главе федерального гражданского комитета «Гражданской платформы» с конца минувшего года. Сама партия создавалась при активном участии Михаила Прохорова. Миллиардер заверил, что уходить из политики не намерен.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию