16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.29 / ₽ 8168
  • RTS1174.26
21 мая 2014, 15:09 Авто
Спецпроект: ПМЭФ-2014

Глава «АвтоВАЗа» на ПМЭФ-2014 презентует лифтбек Lada Granta

Лента новостей

Рекомендованная розничная цена новой машины — от 314 тысяч рублей

Глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон в первый день работы Петербургского международного экономического форума представит лифтбек Lada Granta, сообщает пресс-служба российского автопроизводителя.

Руководитель компании лично поприветствует участников автопробега на машинах Lada Granta лифтбек по центральным улицам Санкт-Петербурга. Затем на Дворцовой площади состоится двухчасовая презентация новинки, в ходе которой Андерссон пообщается с представителями клубов любителей Lada и журналистами.

Автопробег, посвященный очередной новинке «АвтоВАЗа» и началу ее продаж в Северо-Западном регионе, начнется в 13:45 от «Лада-Центр Купчино». Затем колонна автомобилей проедет по улицам Петербурга, включая Невский проспект, и завершится на Дворцовой площади, где с 15:00 до 17:00 будет проходить парад автомобилей Lada. Ожидается, что на автопараде покупателю будет передан один из первых проданных в Северо-Западном регионе лифтбеков Lada Granta.

Компания информирует, что серийное производство лифтбеков стартовало 14 мая на Ижевском автозаводе. На следующий день «АвтоВАЗ» сообщил о начале продаж новинки. Рекомендованная розничная цена новой машины — от 314 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию