16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.86 / ₽ 8014
  • RTS1128.26
21 июня 2014, 20:47 ОбществоПроисшествия

В Ярославле задержан 51-летний подозреваемый в нападении на школьницу

Лента новостей

Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности

В Ярославской области задержан подозреваемый в попытке убийства 16-летней школьницы, которая не вернулась домой после выпускного вечера, сообщает Следственное управление СКР по региону. По факту пропажи школьницы было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Она была обнаружены на пустыре возле поселка Норское города Ярославля, ее госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными телесными повреждениями. В настоящее время девочка-подросток находится в реанимации. По подозрению в совершении этого преступления следователи задержали 51-летнего жителя Ярославской области, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В последний раз он вышел на свободу в октябре 2013 года. Следователи направили в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

В конце января текущего года житель поселка Южно-Морской Приморского края был задержан по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки. По версии следствия, он предложил девочке подвезти ее до дома, а вместо этого отвез в лес и изнасиловал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию