16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
24 июня 2014, 11:42 Технологии

СМИ: производство IPhone с большими экранами начнется в июле

Лента новостей

Новые телефоны Apple будут иметь экраны 4,7 и 5,5 дюйма

Поставщики Apple в Китае начнут массовое производство самых больших в истории компании телефонов iPhone в следующем месяце. Об этом сообщает Bloomberg cо ссылкой на источники, знакомые с планами американской корпорации.

По их словам, Apple собирается представить на суд публики два новых смартфона. Одна из моделей будет иметь экран 4,7 дюйма. Для сравнения: у последней версии iPhone 5s 4-дюймовый экран. Предполагается, что новые телефоны появятся на прилавках магазинов уже в сентябре. Источники агентства не исключают, что в это же время в продажу поступит еще одна модель с экраном 5,5 дюйма.

Apple ежегодно радует своих клиентов новыми устройствами. И этот год не станет исключением, так как среди производителей смартфонов существует огромная конкуренция. Такие компании, как Samsung и HTC уже порадовали пользователей телефонов устройствами с экранами 5,7 дюйма.

Согласно статистическим данным, в Китае особым спросом пользуются девайсы с большими экранами. 40% всех мобильных телефонов жителей Китая, которые работают на базе операционной системы Android, имеют большие экраны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию