• RTS1155.46
25 июня 2014, 21:59 Общество
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

Босния и Герцеговина с крупным счетом обыграла Иран

Тем не менее победившая команда покидает чемпионат мира, впрочем, как и проигравшая

Команда из Боснии и Герцеговины обыграла Иран на чемпионате мира. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Боснийцы открыли счет на 23-й минуте. Гол забил Эдин Джеко. На 59-й минуте Марлем Пьянчич удвоил счет.

Затем на 83-й минуте забил Реза Гучаннеджад, но Авдия Вршаевич поставил точку в этой встрече. В любом случае, его сборная еще раньше лишилась возможности участвовать в борьбе за трофей.

В другом матче Аргентина с трудом, но обыграла нигерийцев. Аргентинцы еще до этого гарантировали себе выход в плей-офф, а их соперников устраивала ничья. Иран в итоге оказался на последнем месте в группе, затем идет Босния и Герцеговина. Нигерия проходит дальше.