16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
12 августа 2009, 18:32 СМИ

«Телепузики» отправятся в турне и выпустят сингл

Лента новостей

Герои популярной передачи для детей «Телепузики», покинувшие экраны ТВ в 2001 году, отправятся гастроли по Великобритании и запишут новую песню

Герои популярной передачи для детей «Телепузики», покинувшие экраны ТВ в 2001 году, отправятся гастроли по Великобритании и запишут новую песню, сообщает The Daily Telegraph.

По, Ляля, Тинки-Винки, Дипси будут выступать на бесплатных концертах перед публикой с 10 сентября по 19 октября этого года. Шоу пройдет в крупных торговых центрах Великобритании. Также на 24 августа запланирован выпуск танцевального ремикса на песню «Follow The Leader». На следующий день британцы смогут купить обновленный альбом с новыми и старыми синглами.

«Телепузики» обрели популярность в 1997 году, а сингл этого шоу «Teletubbies Say Eh-Oh» занял первое место в музыкальном чарте Великобритании. Более того, около 1 млн копий песни было продано, напоминает издание. Всего было записано 365 эпизодов «Телепузиков», которые были показаны в более чем 120 странах.

BFM.ru писал, что Телекомпания ВВС запустила передачу Waybuloo для детей, которая призвана стать наследником «Телепузиков» и превзойти своего предшественника. По словам создателей, Waybuloo исповедует философию счастливой жизни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию