16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.01 / ₽ 6814
  • RTS1082.53
8 августа 2014, 21:17 ОбществоПроисшествия

Более 30 детей отравились в поезде Абакан — Москва

Лента новостей

Для них вызвали «скорую помощь»

Дети и взрослые, которые ехали поездом Абакан — Москва, получили пищевое отравление. Об этом агентству ИТАР-ТАСС рассказали в правоохранительных органах столицы.

На подъезде к Москве пришлось вызывать «скорую помощь». «Точный диагноз будет поставлен по результатам медицинского обследования. Пока установлено, что дети ели в вагоне-ресторане, что конкретно стало источником отравления, устанавливается», — рассказали в службе экстренной медицинской помощи. Согласно последним данным, всего пострадали 39 человек, 36 из них — дети.

В конце июля множество участников молодежного форума «Селигер» были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Как выяснилось, они отравились едой из термосов, которые слишком долго находились на жаре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию