16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.37 / ₽ 7968
  • RTS1126.27
26 августа 2014, 15:43 ОбществоПроисшествия

В подъезде дома в Балашихе найден подкидыш

Лента новостей

Родителям младенца не исполнилось и 16 лет

В подмосковной Балашихе в подъезде многоэтажного дома обнаружен грудной ребенок без присмотра. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

25 августа правоохранительные органы провели проверку сообщения, поступившего от местных жителей. Младенец без видимых телесных повреждений, завернутый в одеяло, лежал на почтовых ящиках. По факту обнаружения ребенка была проведена доследственная проверка, в ходе которой выяснилось, что матерью подкидыша является девятиклассница местной школы. 15-летняя девушка рассказала, что 25 августа после ухода родителей на работу она без посторонней помощи родила младенца, обмыла его и оставила на почтовых ящиках в подъезде дома. По ее словам, отцом ребенка стал ее ровесник, с которым она в настоящее время не общается.

Сейчас следственные органы устанавливают обстоятельства происшествия и опрашивают родителей девушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В начале августа в другом подмосковном городе, Звенигороде, молодая мать с младенцем на руках выбросилась из окна многоэтажки. Женщина скончалась от полученных травм, двухмесячный ребенок был доставлен в больницу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию