16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.41 / ₽ 8179
  • RTS1174.88
3 сентября 2014, 14:00 Технологии

Банк «Траст» выпустил мобильное приложение для своих клиентов

Лента новостей

Банк «Траст» представил новый сервис для владельцев смартфонов и планшетных компьютеров

Банк «Траст» представил новый сервис для владельцев смартфонов и планшетных компьютеров на платформе iOS и Android - мобильное приложение «Траст Мобайл». Пользователям предложен понятный интерфейс, удобное меню, широкий выбор возможностей и круглосуточный доступ к информации и необходимым услугам.

Как отметил главный управляющий директор банка Валерий Новиков, на сегодняшний день более половины российского рынка мобильных телефонов приходится на смартфоны, и их доля динамично увеличивается, что усиливает рост сегмента мобильного банкинга.

Валерий Новиковуправляющий директор банка «Траст»Банк «Траст» развивает дистанционные сервисы и новые каналы коммуникации с клиентами и запуск мобильного приложения с широким функционалом и высокой степенью надежности является важным шагом в этом направлении.

В «Трасте» ожидают, что новое мобильное приложение будет востребовано клиентами. «За последние два года количество посетителей, которые заходят на сайт банка с мобильных устройств, увеличилось в среднем на 60%», - поясняет Валерий Новиков.

Через мобильное приложение «Траст Мобайл» клиенты банка могут совершать все актуальные финансовые операции: просматривать баланс и пользоваться картами и счетами, управлять вкладами и обслуживать кредиты, оплачивать услуги и переводить деньги без комиссии. В приложении реализована опция конвертации валюты, оперативная блокировка карты в случае необходимости, круглосуточная связь с контакт-центром банка. Кроме того, пользователи могут узнавать информацию о новых продуктах и акциях, уточнять режим работы отделений и выстраивать на карте удобные маршруты до ближайшего офиса обслуживания, банкомата или платежного терминала.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию