• RTS1163.50
13 сентября 2014, 15:45 ОбществоСпорт

ЦСКА выиграл у тульского «Арсенала» в премьер-лиге

Матч завершился со счетом 2:1

Столичный ЦСКА обыграл «Арсенал» из Тулы в рамках Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого: они забили два гола, а соперник отличился лишь один раз.

На 19-й минуте гол забил Бибрас Натхо: он реализовал пенальти. Затем Александр Зотов сравнял счет, но в конце второго тайма Роман Еременко вновь вывел армейцев вперед.

ЦСКА после 7 игр набрал 15 очков и находится на третьем месте. «Арсенал» замыкает турнирную таблицу с 1 баллом. Сегодня в российском чемпионате сразятся «Локомотив» и «Мордовия», «Зенит» и «Динамо», «Ростов» и «Рубин».

31 августа ЦСКА победил «Ростов» с поистине разгромным счетом. Московский клуб одержал верх со счетом 6:0, причем Натхо оформил хет-трик.