16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1131.54
20 сентября 2014, 06:03 Общество
Актуальная тема: Украинский кризис

В Москве состоится концерт-акция в поддержку жителей юго-востока Украины

Лента новостей

Концерт начнется в Центральном музее ВОВ в 14:00

В Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны сегодня, 20 сентября, состоится концерт-акция в поддержку жителей юго-востока Украины, сообщает пресс-служба музея. Акция проводится совместно с региональным благотворительным фондом «Московский фонд мира», продюсерским центром «Родина» и общественным движением «Мы—дети России».

Мероприятие начнется в 13:30 с открытия выставки детских рисунков «Мы с тобой, Донбасс!» в холле кинозала музея. В 13:45 состоится возложение цветов у огня памяти и славы перед музеем, а в зале памяти и скорби — «возжжение свечей памяти» в память о погибших защитниках юго-востока Украины. В 14:00 стартует концерт, вести который предстоит заслуженному артисту России Борису Львовичу.

В акции примут участие солист Большого театра Николай Семенов, заслуженная артистка России Наталья Борискова, детский ансамбль школы искусств «Родники», оркестр полиции культурного центра Главного управления МВД России, руководитель фонда помощи Новороссии, певец и композитор Глеб Корнилов и другие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию