• RTS1173.73
27 сентября 2014, 15:36 ОбществоСпорт

ЦСКА вырвал победу в матче с «Уралом» — 4:3

Последний гол остался за армейцами

ЦСКА обыграл «Урал» в непростом матче, который проходил в рамках премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Счет открыл Эдгар Манучарян — он распечатал ворота Игоря Акинфеева. На 28-й минуте Алан Дзагоев сравнял счет, затем Роман Еременко забил «гол в раздевалку», после чего команды ушли на перерыв — 2:1 в пользу ЦСКА. Но спустя десять минут после второго тайма Федор Смолов помог «Уралу» отыграться, Сейду Думбия забил третий гол за армейцев, и уже на 83-й минуте счет стал 3:3, когда забил Александр Ерохин. И все же Думбия вывел ЦСКА вперед на 88-й минуте.

Подопечные Леонида Слуцкого находятся на втором месте после 9 игр, набрав 21 очко. «Урал», несмотря на отчаянную игру, расположился гораздо ниже, на 14 месте. В активе этой команды всего 4 очка.

Как бы то ни было, лидера первенства, петербургский «Зенит», московскому клубу пока догнать не удастся. Сине-бело-голубые за 8 туров не проиграли ни одной встречи и набрали 24 очка. Сегодня «Зенит» сразится с другой столичной командой — «Спартаком». Красно-белые сейчас находятся на пятом месте с 16 баллами.