16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.20 / ₽ 8228
  • RTS1168.85
22 августа 2009, 09:42 ОбществоПроисшествияКомпании

В хакасском поселке Черемушки запрещено продавать алкоголь

Лента новостей

Власти города Саяногорска в Хакасии запретили продажу крепких алкогольных напитков в поселке Черемушки в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС

Власти города Саяногорска в Хакасии запретили продажу крепких алкогольных напитков в поселке Черемушки в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщило РИА «Новости». В постановлении администрации Саяногорска говорится, что запрещена продажа алкоголя с содержанием более 15% спирта. Запрет будет действовать на время поисково-спасательных работ.

В поселке Черемушки живет большая часть родственников погибших и пропавших без вести при аварии. Ранее жители села на встрече с властями Хакасии жаловались на то, что спиртное употребляют спасатели, участвующие в ликвидации последствий аварии.

Как сообщал ранее BFM.ru, авария на СШГЭС произошла в понедельник, 17 августа. В ходе ремонта второго гидроагрегата в машинный зал поступила вода, часть зала оказалась разрушена. Кроме 64 погибших, 15 человек находятся в больницах, еще 11 считаются пропавшими без вести.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию