16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 ноября 2014, 13:05 Компании

«Победа» начинает продажу авиабилетов

Лента новостей

Первый рейс состоится 1 декабря

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», дочернее предприятие «Аэрофлота», получила сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок. Продажа билетов на рейсы авиакомпании открывается с 11 ноября. Об этом сообщила пресс-служба «Победы».

Первый рейс новой «дочки» «Аэрофлота» состоится 1 декабря из терминала А международного аэропорта Внуково. На начальном этапе работы компания будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самару и Тюмень, впоследствии планируется расширить географию полетов, доведя число направлений до 45, в том числе международных. Минимальный тариф в одну сторону составляет 999 рублей без учета сборов. Билеты можно приобрести в том числе на сайте www.pobeda.aero. Полеты будут выполняться на новых узкофюзеляжных самолетах Boeing-737-800 NG вместимостью 189 пассажирских мест.

ООО «Бюджетный перевозчик», работающее под брендом «Победа», подало заявку на получение сертификата в Росавиацию в октябре 2014 года. Предыдущая попытка «Аэрофлота» создать дочерний лоукостер потерпела неудачу из-за международных санкций.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию