16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8240
  • RTS1167.16
25 декабря 2014, 08:22 Стиль жизниКино

Сыну Джеки Чана грозит тюрьма за наркотики

Лента новостей

Обвинение в адрес сына актера последовало вслед за его арестом 3 месяца назад, когда полиция обнаружила в его квартире приют наркоманов

Известный китайский актер Джеки Чан не будет помогать своему сыну Джейси Чан, которому грозит до трех лет тюрьмы по делу о преступлении, связанному с наркотиками, избежать наказания, сообщает ТАСС.

Сын звезды кинофильмов о боевых искусствах может быть признан виновным в «предоставлении помещения для лиц, употребляющих наркотики». На днях народная прокуратура пекинского района Дунчэн предъявила обвинения Джейси Чану в содержании наркопритона.

«Надеюсь, что Джейси, когда будет освобожден, расскажет молодым людям о своем печальном опыте», — заявил агентству Джеки Чан. Обвинение в адрес 32-летнего сына актера последовало вслед за его арестом три месяца назад, когда полиция обнаружила в его пекинской квартире приют наркоманов. Вместе с Джейси Чаном был задержан тайваньский киноактер Кэ Чэньдун (Кай Ко).

Тест на употребление марихуаны показал положительный результат у обоих. Кроме того, в доме Чана-младшего было обнаружено более 100 граммов наркотика.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию