16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.92 / ₽ 8272
  • RTS1163.08
28 января 2015, 22:09 ОбществоСпорт

Фанаты польских футболистов, с которыми сыграет «Спартак», вынесли на поле гробы

Лента новостей

Болельщики «Завиши» устроили акцию протеста против своего футбольного клуба и тренеров

Поклонники польского футбольного клуба «Завиша» , с которым «Спартаку» 30 января предстоит сыграть свой первый товарищеский матч в этом году, решили выразить протест против футболистов и тренеров команды, передает телеканал Lifenews.

Дело в том, что после 19 туров текущего чемпионата Польши «Завиша» находится на последнем месте с девятью очками. В то время как в прошлом сезоне команда стала обладателем кубка и суперкубка Польши.

Фанаты команды установили 15 деревянных конструкций в виде гробов прямо на поле домашней арены «Завиши», прикрепив к ним рисунки оскорбительного характера.

Работники стадиона не смогли вразумительно объяснить прибывшим полицейским, каким образом «гробы» появились на зеленом газоне. По факту хулиганской выходки проводится следствие.

«Спартак» тренируется в испанской Марбелье с 23 января. На следующий день после игры с «Завишей» красно-белым предстоит сыграть еще один товарищеский поединок — против чемпиона Болгарии, клуба «Лудогорец». На 1 февраля запланировано возвращение команды в Москву.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию