16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.27 / ₽ 8132
  • RTS1178.69
19 марта 2015, 11:00 ОбществоСпорт

Микки Рурк возвращается на профессиональный боксерский ринг

Лента новостей

62-летний актер уже ведет поиск соперника

Голливудский актер Микки Рурк планирует провести боксерский поединок летом 2015 года, сообщает ТАСС.

В ноябре 2014-го Рурк вернулся на профессиональный ринг после 20-летнего перерыва. В Москве он нокаутировал во втором раунде американца Эллиота Сэймура, который ранее провел десять поединков, одержав одну победу и потерпев девять поражений.

Бой Рурка прошел в рамках боксерского вечера, главным событием которого стал 12-раундовый бой в весовой категории до 66,68 кг между россиянином Русланом Проводниковым и мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

По словам агента Вадима Корнилова, представляющего боксерские интересы 62-летнего актера, Рурк уже ведет поиск соперника, однако вряд ли выйдет на ринг на разогреве боя Проводникова с аргентинцем Лукасом Матиссе, который пройдет 18 апреля в Вероне (США, штат Нью-Йорк).

«Он не планировал выходить на ринг в андеркарте поединка Проводникова. Возможно, сделает это немного позже, — сообщил Корнилов. — Микки — великолепный пример того, как можно находиться в прекрасной форме в его возрасте».

Боксом Рурк начал заниматься в 12 лет. На профессиональном ринге на его счету девять боев — семь побед (пять — нокаутом) и две ничьи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию