16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.31 / ₽ 7991
  • RTS1129.93
4 апреля 2015, 10:12 Политика

Медведев: антикризисный план может быть изменен

Лента новостей

Нужно оперативно реагировать на вновь возникающие проблемы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что антикризисный план, утвержденный правительством в январе этого года, может корректироваться исходя из экономической ситуации в стране. Об этом он сообщил на совещании в Хабаровске, которое посвящено реализации в регионах Дальнего Востока мер по повышению устойчивости экономики и социальной сферы, пишет Комсомольская правда.

«Нужно оперативно реагировать на вновь возникающие проблемы и в случае необходимости корректировать и дополнять наши действия», — отметил Медведев. Глава правительства добавил, что регионы уже начали выполнение собственных антикризисных программ.

Также Медведев сообщил, что существуют проблемы с банковским финансированием, есть сложности с исполнением бюджетов, но эти трудности «не должны помешать нашим планам по развитию Дальнего Востока».

Согласно ряду утвержденных премьер-министром инвестпроектов, в регионе должны появиться новые производства, предприятия по добыче и переработке природных ресурсов, транспортно-перегрузочный комплекс.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию