16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.73
24 апреля 2015, 04:28 Общество

Спецназ из Чечни выиграл чемпионат мира среди спецподразделений

Лента новостей

В соревнованиях принимали участие 43 команды из десятков стран мира

Спецназ из Чеченской Республики стал победителем 7-го чемпионата мира среди спецподразделений, который проводился в Иордании, передает ТАСС со ссылкой на сообщение главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Триумфально завершилось выступление сборной команды России на королевском чемпионате мира среди силовых спецподразделений в Иордании. Наши бойцы стали абсолютными чемпионами мира! И это не все - команда стала четырехкратным золотым призером, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионата. Вот это мастерство, мужество и самоотверженность», - написал Рамзан Кадыров в Интернете.

«В чемпионате принимали участие 43 команды из десятков стран мира, включая мировые державы. И все они позади сборной России», - добавил Рамзан Кадыров.

Соревнования проходили в Королевском Центре подготовки подразделений специального назначения (The King Abdullah II special operations training center). На территории полигона размещены около 10 городков, где силовики проводят тренировку. Победителем прошлого чемпионата была команда Китая.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию