16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.39 / ₽ 8246
  • RTS1163.50
7 августа 2015, 07:46 ОбществоСпорт

Источник: Леонид Слуцкий возглавит сборную России по футболу

Лента новостей

Тренер отработает со сборной по схеме 4+2 матча

Российский футбольный союз, футбольный клуб ЦСКА и главный тренер команды Леонид Слуцкий достигли соглашения о том, что специалист возглавит сборную России и отработает в ней по схеме 4+2 матча, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ходом переговоров.

«С вероятностью в 99% можно сказать, что вопрос решен, хотя некоторые шероховатости остаются. В самое ближайшее время последует заявление о том, что со Слуцким достигнута договоренность, согласно которой он будет совмещать работу в сборной и ЦСКА на четыре оставшихся матча отборочного цикла и две стыковые игры, если в этом будет необходимость», — сказал собеседник агентства.

«Если сборная покажет удовлетворительный результат, то переговоры возобновятся, чтобы решить, что делать дальше, совмещать дальше или нет. Сам процесс затягивается исключительно из-за сложности переговорного процесса с руководством армейцев, выступающего против совмещения, на схему 4+2 «добро» получено, затем нужно будет снова садиться за стол переговоров», — добавил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию