16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 сентября 2015, 09:00

Инвестирование надежнее, когда все под контролем PrivatFX

Лента новостей

Уникальный продукт от PrivatFX

Многие из нас задумывались про получение пассивного дохода – тот самый момент, когда деньги начинают работать на нас. Однако инструментарий ПАММ-счетов не всегда выглядит прозрачным для начинающих инвесторов.

Поэтому PrivateFX выпустил уникальный продукт – «Активный инвестор». Теперь инвестор наглядно может видеть не только торговлю всех управляющих ПАММ-счетами, но и зарабатывать даже больше, чем управляющий ПАММ-счетом.

На платформе PrivatFX инвестор по-настоящему управляет своими рисками и в любой момент может прекратить участие своих денег в том или ином финансовом инструменте. Он может собрать прибыльные сделки и выйти с убыточных, а может хеджировать сделки управляющих собственными сделками.

PrivatFX не стал использовать неприкладные мониторинги статистических показателей. Чтобы тут получить убыток, надо реально постараться.

Фактически PrivatFX взял лучшие разработки гигантов форекс-индустрии и выдал собственный продукт. Продукт «Активный инвестор» не имеет аналогов: скорее другие платформы сами станут копировать функционал. PrivatFX добавил к всему этому репутацию и опыт Конкорд Капитал и смог выйти на рынок с предложением, от которого невозможно отказаться.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию