16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.79 / ₽ 8007
  • RTS1128.26
21 октября 2015, 02:24 Общество

В Индии девочку посадили на раскаленную металлическую горку за то, что она описалась в детсаду

Лента новостей

Полиция временно закрыла дошкольное учреждение, вначале не пожелавшее наказать жестокого воспитателя

Воспитатели элитного дошкольного учреждения в Индии наказали 4-летнюю девочку за непроизвольное мочеиспускание, посадив ее на раскаленную под солнцем горку на детской площадке, сообщает The Daily Mail.

Правоохранительные органы города Элуру в индийском штате Андхра-Прадеш проводят расследование по факту жестокого обращения с малолетним ребенком, которое произошло в детском саду при престижной школе с углубленным изучением английского языка. Воспитатели, разозлившись на то, что одна из их подопечных описалась в классе, в качестве наказания посадили ее на раскаленную горку, после чего малышка получила сильнейшие ожоги в области ягодиц.

Родители пострадавшего ребенка не сразу обратились в полицию, пытаясь выяснить обстоятельства происшествия с администрацией учреждения, однако там отказались наказать жестокого педагога.

Тогда они обратились в органы правопорядка, которые начали следственные действия не только в отношении воспитателя, но и в отношении няни и директора сада.

Местные жители, возмущенные этой ситуацией, провели акцию протеста против сотрудников управления образования, которые пытались скрыть информацию о произошедшем.

В итоге, чиновники приняли решение временно закрыть как сад, так и школу, при которой он функционировал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию